Выбор масел в магазине Kobashi

Опубликовано: 10 апреля 2013 года

Kobashi

Выбор эфирных и растительных масел, глин и других натуральных компонентов в ассортименте магазина большой, предусмотрены варианты, разные по объёму от минимальных до нескольких литров. Если Вы знаете, что Вам нужно, найти то или иное масло будет легко. Для этого на сайте предусмотрены варианты, перечислю:

1. Если написание названия вызывает затруднения, воспользуйтесь Аромапереводчиком. Скопируйте в поисковую форму (окно справа) латинское или английское название искомого эфирного (Essential Oils), базисного масла (Carrier Oils), глины (Clay & Gums) маленькими буквами. Нажмите “search”. Ждите результат – страницу с интересующим Вас маслом. Это быстро и удобно.

2. На странице слева есть меню, при наведении на него курсора перед Вами появится указатель эфирных масел по категориям и алфавиту. К примеру, Вам нужна ромашка. Находите по алфавиту буку “С”.

Как выбрать эфирное масло, меню

Далее ищите слово “Chamomile”. Открывается страница с ромашками. Прокрутив вниз, обнаружите, что ромашек представлено много, не одна и не две, в разных объёмах. Поэтому напоминаю, заранее определитесь с выбором масла.

Ассортимент масел

Подробная информация о масле появится на странице при нажатии по ссылке. Так Вы узнаете о происхождении масла, его цене, возможных объёмах. Легко? Да.

Выбор масла необходимого объёма

Нашли искомое масло? Оформляйте заказ. Справа от наименования масла появится “корзиночка с цветами”, нажмите “Add to basket”. Откроется страница с бланком заказа. Проверьте. Затем можно продолжить выбор, внести изменения или приступить к оплате. Для этого воспользуйтесь меню в самом низу бланка-заказа.

Бланк заказа

Ещё момент: внизу появятся флакончики с другими маслами и продукцией. Обратите на них внимание. Обычно они подбираются по популярности у покупателей или совместимости с выбранным Вами ранее продуктом.