Оплата заказа в магазине Kobashi

Опубликовано: 10 апреля 2013 года

Kobashi

После того, как Вы благополучно выбрали необходимое масло или что-то ещё, следующий этап – оплата заказа.

Оплата заказа

На странице Вашего заказа, внизу, будет окно, введите туда купон на скидку zima – пишите слово без пробелов, кавычек, латинскими буквами, как на слайде. Да, и не забудьте нажать кнопку “Checkout Now”, внизу справа.

После чего на Вашей страничке появится информация о том, что купон принят к оплате, внизу конечная стоимость Вашего заказа и подробная расшифровка услуг. Если вдруг забыли ввести купон zima в поле для скидки, сделайте. Здесь и далее следуйте за красными стрелками данной инструкции.

Ещё раз проверьте адрес, по которому доставить заказ. Он может быть тем же, то есть указанным Вами при регистрации, или другим. После этого ещё раз определитесь с доставкой Вашего заказа. Об этом отдельная Памятка. Ознакомьтесь заранее, детали важны.

Следующая страница – способ оплаты. Если вдруг забыли ввести купон zima в поле для скидки, сделайте. Потом уже не получится. Они укажут, что сейчас Вам необходимо ознакомиться с условиями, поставить “галочку” в знак согласия. Снова нажать на кнопку внизу. Здесь и далее следуйте за красными указателями. Выберите пластиковую карту, для этого кликните на картинку, похожую на Вашу карту.

На этой странице будьте предельно аккуратны. Вам предстоит оформить поля с личными данными и данными Вашей банковской карты. Внизу нажмите на кнопку справа, чтобы завершить покупку. Если вдруг хотите ещё что-то купить, нажмите на кнопку внизу слева. Если хотите оставить сообщение для службы поддержки, сделайте это сейчас в специальной форме внизу.

Поля для заполнения при оплате картой

Вот и всё! После подтверждения оплаты на Вашу почту придёт письмо-уведомление с номером заказа. Сохраните его в отдельной папке. Как только Ваш заказ сформируют и передадут почтовым службам, Вы получите ещё одно письмо с номером Вашей посылки, которую я советую регулярно отслеживать на сайте Почты России. Вот теперь всё.