Способы доставки из Англии

Опубликовано: 10 апреля 2013 года

Kobashi

В интернет-магазинах ситуация с доставкой различная: одни продавцы отправляют сами, другие предлагают покупателю самостоятельно выбрать способ доставки заказа. В процессе оформления заказа на сайте Вам будет предложено выбрать способ доставки из списка возможных. Как выбрать Shipping из Англии за пределы страны.

Kobashi доставка

Airmail for rest of world, Europe Royalmail Занимает от 3 до 5 дней для стран Западной и Восточной Европы, до 7 дней для других стран.
AirSure Europe + Russia Доставка от 2-6 дней и более. Отправление отслеживается, магазин высылает номер трэкинга. Компенсация составляет по данному способу доставки 50 фунтов (50GBP).
Euro Priority and Global Priority Доставка по всему миру без предоставления трэкинга, номера для отслеживания почтового отправления. Компенсация до 100 английских фунтов (100GBP). Это самый доступный по цене и одновременно самый ненадёжный из всех способов доставки. Путь посылки не отслеживается ни отправителем, ни принимающей стороной. Если повезёт, посылку доставят, если нет, претензии предъявлять некому, писать заявления на розыск тоже. Выдержка из письма службы поддержки Почты России на запрос о розыске посылки:
Сообщаем, что розыск почтовых отправлений осуществляется по их регистрационным номерам, присвоенным при отправке. Провести проверку относительно розыска простого почтового отправления не представляется возможным, так как согласно положениям Всемирной почтовой конвенции простые (не заказные) почтовые отправления пересылаются от отправителя до получателя без приписки к почтовым документам. В этой связи проследить путь их прохождения от отправителя до адресата не представляется возможным. Ответ процитирован дословно.

Выбирайте тот способ, при котором доставка заказа сэкономит Вам время и нервы.