Регистрация на сайте Kobashi

Опубликовано: 10 апреля 2013 года

Kobashi

После выбора эфирных масел в интернет-магазине Kobashi необходимо зарегистрировать учётную запись. Для старта процесса оплаты и регистрации нужно “кликнуть” на ссылку “Checkout”

Начало регистрации в магазине Кобаши

Начало процесса создания учётной записи. Для нового пользователя вводим пару раз свой пароль и заполняем форму ниже. Если адрес держателя карты и адрес доставки различаются (это твой первый опыт), то отмечаем поле, на которое указывает стрелка и вводим адрес доставки. Обратите внимание на правильность ввода адреса электронной почты – он в дальнейшем будет использоваться для авторизации на сайте и восстановления пароля.

Продолжение, пароль и логин

Форма заполняется исключительно латинскими буквами: e-mail, пароль, имя, адрес. Обязательны для заполнения все поля, помеченные звёздочкой. Перед началом регистрации я рекомендую зайти на свою почту и уточнить, как следует писать адрес по-английски. Даже если указанный почтой вариант будет выглядеть не очень “красиво”, предпочтение следует отдать ему, т.к. именно эта “родная” почта будет доставлять посылку и будет лучше, если её работники смогут понять адрес, написанный в Англии.

Правильно укажите свой телефон. Сотрудники Почты России рекомендовали давать номер мобильного, потому что наличие телефона позволяет служащим почтового отделения сразу сообщить о получении посылки и т.п. Так и вышло, перезвонили, предупредили, сообщили детали. Ну и не забудьте ввести проверочный код. Далее выбираем правильный способ доставки и вводим код Zima – код выделяй шрифтом, а не кавычками.

Укажите адрес и имя получателя

Если появились сообщения об ошибках, исправьте их и заново создайте учётную запись. Получилось? Поздравляю!