Регистрация на сайте Oshadhi

Опубликовано: 19 июля 2012 года

Перед началом покупок эфирных масел в интернет-магазине Oshadhi необходимо зарегистрировать учётную запись. Для старта процесса регистрации нужно “кликнуть” на ссылку My Account.

Для регистрации новой учётной записи или авторизации имеющейся кликнуть ссылку "My Account"

Начало процесса создания учётной записи. После её создания, на этой странице нужно будет вводить адрес e-mail и пароль для авторизации.

Начало процесса создания учётной записи. После её создания, на этой странице нужно будет вводить адрес e-mail и пароль для авторизации.

Форма заполняется исключительно латинскими буквами: e-mail, пароль, имя, адрес. Перед началом регистрации я рекомендую зайти на свою почту и уточнить, как следует писать адрес по-английски. Даже если указанный почтой вариант будет выглядеть не очень “красиво”, предпочтение следует отдать ему, т.к. именно эта “родная” почта будет доставлять посылку и будет лучше, если её работники смогут понять адрес, написанный в Англии.

Я разделила форму на три части:

  1. Электронная почта и пароль;
  2. Почтовый адрес;
  3. Проверочный код.

Заполнение формы. Будьте внимательны.

Первая часть не должна вызвать трудностей: адрес эл

Во второй части заполните все поля, помеченные красной звёздочкой. Правильно укажите свой телефон. Мне сотрудники Почты России рекомендовали давать мобильный и говорили, что наличие телефона позволяет позвонить при получении посылки и т.п. Правда не звонили, но вдруг когда-нибудь это поможет.

Ну и не забудьте ввести проверочный код. Если была сделана ошибка, то вас попросят ввести код заново. Иногда нужно будет заново ввести и пароль.

Всё готово? Нажимайте кнопку под формой “Create My Account”. Если не было ошибок, откроется страница с сообщением об успешной регистрации, а на указанный адрес электронной почты придёт письменное подтверждение регистрации.

Поздравляю. Всё получилось!

Если появились сообщения об ошибках, исправьте их и создайте учётную запись. Получилось? Поздравляю!